Эзотерика

Здравствуйте эксперты! Пожалуйста посмотрите мою ситуацию! Работала на своей работе три месяца попала под сокращения. Но не сократили а просто сидела дома . сейчас позвали назад. Но работать в другую - вопрос №2558642

смену что не очень нравиться в другой смене. скажите как сложится дальше в моей работе? Полусится ли потом перейти в свою смену или все таки надо менять место работы? Юлия 27.09.81г.р Россия.времярождения дневное.

август 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Судя по знакам расклада, в дальнейшем Вам удастся перейти работать в свою смену.

    август 18, 2017 г.