Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Меня зовут Мария, 31.01.1995, Темиртау. - вопрос №2558687

Я уже в течении года пытаюсь опубликоваться в одном известном журнале скопус по будующей профессии, я пообещала людям, но одерживаю неудачи в данном вопросе. Итак мой вопрос есть ли шанс, что до конца этого года у меня это получится или всех подведу и все закончится негативно для меня?

Вопрос задан анонимно август 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    не получится. Помехи

    август 18, 2017 г.

    Софият Тхамокова

    202-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер.
    будет сложно но всё получится.Всё хорошо когда человек уверен, при этом вам стоит расположить людей вокруг
    себя. Так как среди них есть и те кто против вас. Стоит их на время расслабить  что это не так уж вам интересно, и как у вас всё пойдёт вы удивитесь.Иногда стоит притворится слабой для достижения цели.
                             С уважением Софият…

    август 18, 2017 г.