Будет ли встреча у меня с Анатолием? Когда? Елена 02/04/1983. Анатолий 20/08/1984 - вопрос №2558827

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча  идет  совершенно  случайно  в  скором  времени. Удачи вам

    август 18, 2017 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Встреча весьма вероятна, но на Вашей ауре четко видно воздействие. которое делает контакты с мужчинами непродуктивными.

    август 18, 2017 г.

    Зоя Манилич

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  Елена!   Встреча   состоится  в первой половине  сентября.    Пройдет  по  Вашему плану  именно   так  как  Вы   хотите!)  Желаю Вам удачи!

    август 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет.Он и сам ее ждет.

    август 18, 2017 г.