Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ожидает в плане работы в ближайший год? Наталья 22.10.1965. - вопрос №2558985

январь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 16

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Наталья.
    У Вас будет смена работы в течение ближайших 12 мес.
    На новом месте у Вас появятся шансы на более выгодные условия (в плане заработка).

    август 18, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Наталья здравствуйте, в ближайший год у вас идёт прибавка к зарплате, прибыль, хорошая атмосфера, повышения нет, но и увольнения тоже.

    январь 17, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    Возможное продвижение по служебной лестнице.

    январь 17, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Вас ожидает повышение в должности.Всех вам благ!

    январь 17, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.
    Вы, чувствуется, не довольны своей работой, доходами, у вас есть желание перемен, есть много сомнений.
    В ближайший год вы будете искать варианты, и ваше желание сменить работу будет усиливаться.
    Хорошее время для этого-весна и начало осени.У вас идут изменения в этой сфере-вы или поменяете работу, или уйдете «в никуда».Но к концу года-эта проблема уже будет решена и вполне положительно.

    Успехов вам.

    январь 17, 2018 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    у вас есть планы и желание идти в ту работу где органы. что то с этим связано, и скажу что пройдя шаг вы можете выйти на прямую, финансовый переворот идет.
     Но я по дате вижу женщину, может подруга, знакомая, зависть с ее стороны, именно на женскую долю.
    более подробнее по фото скажу

    январь 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Смены работы не вижу.Будете работать там же, а если нет работы то обязательно найдете.Удачи!

    январь 17, 2018 г.

    Катерина

    211-й в

    Просматривается помощь мужчины; женщине, доверять, не стоит. Вобще, торопиться, не стоит, как то, неопределенно, идет.

    январь 17, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    большого карьерного роста я не увидел но есть линия перестановки кадров весна этого года и вы сможете занять и лидирующее положения.но основная карта это финансы есть линия стабильности и достатка

    январь 17, 2018 г.

    TARE

    149-й в

    Добрый день
    В планах идет смена  работы, но возникнут непредвиденные обстоятельства и смены не произойдет. Обстоятельства эти связаны будут с вашей семьей, скорее всего с дочерью.

    январь 17, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам работа нужно особенная, потому что не любите и не терпите давления, контроля и назиданий. Можете работать только на условиях уважения и равенства. Работа со свободным графиком, чтобы самой планировать свой день. Работа с утра до вечера каждый день Вас утомляет. Вы очень свободолюбивая личность, не признаете никаких ограничений, можете быть счастливой, даже не имея работы и даже денег в кошельке. Просто потому что живы и здоровы и светит солнце. Можете работать практически везде, главное, чтобы Вы чувствовали радость от своей работы и чтобы рабочий график был свободным и гибким.

    январь 17, 2018 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    С работой  перемены. более творческий путь будет в деятельности.  Наталья. если знаете точное время и город своего рождения, вопрос можно рассмотреть подробнее.

    январь 17, 2018 г.

    Виктория

    438-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Увольнение с работы и поиск новой более достойной. Все это пройдет удачно.

    Добра вам.

    январь 17, 2018 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте! Отсутствие перспектив на данный момент у меня по вам вышло. Вы много думаете о материальном благополучии. Перемены идут на середину лета. Идет работа вам которой удовлетворены будете.

    январь 17, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Работу хотите поменять, но сложится так судьба, что на этой дела пойдут в вашу пользу и вы останетесь укрепив свои позиции.

    январь 17, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Поменяете работу и там больше перспектив будет

    январь 17, 2018 г.