Эзотерика

Решено

vip

Что ждет меня в ближайших 2 месяца? - вопрос №2559016

Наталья
17 сентября 1962
г.Стендаль, Германия

август 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Наталия, в ближайшие два месяца может возникнуть напряженный, кризисный период для Вашей семьи.
    Вы давно не можете найти понимание среди своих близких и родственников. Воспринимаете своих домашних, как врагов. В данный период возможно Ваше участие в мистических церемониях,  проявляется Ваша религиозность, если подтверждает гороскоп, потребуются более точные данные. Обращайтесь в личный чат.

    август 19, 2017 г.

    Мари Мир

    171-й в Эзотерике

    Наталья, Вас ждет любовный роман и развитие теплых отношений с мужчиной.

    август 19, 2017 г.