Эзотерика

Какие чувства мужчина ко мне испытывает? Будут ли отношения? В последнее время какой-то холод между нами. Герман(27.06.1990) Ирина(29.04.1997) - вопрос №2559030

август 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина к вам уже давно  перестал испытывать чувства и между вами уже нет ни теплоты ни страсти, как было  раньше, всему виной другая женщина, которая всецело завладела его разумом. Если не принять ни каких действий, то Герман отдаст предпочтение в пользу соперницы.

    август 18, 2017 г.