Эзотерика

vip

Eлена 1981 0303 Иван 070485 что ждет нас в будущем ? будет суд впереди и чем дело закончится кто выиграет ?чем дело решится ? - вопрос №2559107

Вопрос задан анонимно август 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    Добрый день. Вас внутрене так и будет тянуть к эьому человеку. Что касаемо суда, вы должны выиграть, но он затянится. Хочу вам сказать, что сдесь подмешали магию. Поэтому так сейчас все у вас и происходит. Всего доброго

    август 19, 2017 г.

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Любовь ещё есть между вами, суд будет долгий, будут появляться различные преграды, ваши неудачи после разрешения судебного вопроса наконец закончатся.

    август 23, 2017 г.