Юриспруденция

Юриспруденция - вопрос №255919

Здравствуйте! Ответьте мне пожалуйста на вопрос.Я продала квартиру.Сейчас хочу передать деньги маме, чтобы она купила квартиру и оформила дарственную на меня.Нужно ли будет платить налог и будет ли муж иметь право на эту квартиру.Спасибо

апрель 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Багнюкова

    709-й в Юриспруденции

    При оформлении дарственной Вы освобождаетесь от уплаты налогов, т. к Вы с мамой прямые родственники. Муж не будет иметь прав на квартиру в случае развода.

    апрель 21, 2012 г.