Эзотерика

Здравствуйте, у меня проблема с деньгами появилась уже года три как сижу в долгах, за что не возьмусь ничего не клеится, бизнес не идет, работы нет, я человек позитивный по жизни, но тут уже - вопрос №2559293

нервысдают! Я одна воспитываю ребенка, а сами знаете что сейчас стоит поднять его на ноги! Подскажите как долго будет продолжаться это? Что мне сделать чтобы все мои начинания дали результат? Спасибо. Вот и здесь оплатить надо чтоб поднять вопрос))))

август 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Нарушен энергетический баланс — Вы тратите больше чем получаете поскольку деньги это мера энергии.
    Нужно менять подход к жизни.

    Удачи вам!

    август 19, 2017 г.