Эзотерика

Решено

vip

Почему появляются родинки на ладонях и пальцах? Если одна пропала которая была 4 года и в друг исчезла,то сразу будет другая может на другой ладони. - вопрос №2559342

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Асандра

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    часто это предвещает изменение в судьбе, так как создаются новые энергетические потоки, которые могут менять «ситуационные ключи»

    август 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Это знаки того, что у Вас меняется судьба, и каждая новая родинка — предзнаменование нового пути в жизни.

    август 19, 2017 г.