Эзотерика

Доброе утро.устала искать мага .чтоб был результат .оплата после Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 - 09:00 Дата рождения: 1974-06-14 - вопрос №2559374

август 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Майкл

    190-й в

    Доброе утро.
    По результату не кто не будет работать.
    Единственное вам могут пойти на уступки 50 на 50.
    Не каждый маг, есть маг, даже красивый профиль и рейтинг не о чем не говорит. Да и нужно помнить что гарантию 100 процентную дают шарлатаны только для того что бы обогатиться за другой счет.
    Если есть вопросы обращайтесь.
    Всего Доброго

    август 19, 2017 г.

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Такой «алгоритм» — «не рабочий»...

    Более оптимально договориться — если отсутствует результат, оплата возвращается.
    Если Вам такой вариант подходит — обращайтесь.

    август 19, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    И не найдете.Вы нам не доверяете, почему мы должны Вам доверять? Вы же на кассе оплачиваете сразу, а не после того, как откушали колбаски?

    август 19, 2017 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Смотря какая у вас ситуация.Если вы ждете что-то не реальное.То с вас так и будут брать деньги, пока вы свою ситуацию не осознаете. Эксперты не виноваты в вашем случае.Они просто идут как учителя.Вы просите иллюзию.Вам тоже дают ложную надежду.Когда созреете до истины, тогда ваша ситуация изменится.

    август 19, 2017 г.