Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро, стала чаще запоминать свои сны. Снился мой муж, у нас был секс, как будто день из жизни снился, семья его, поругиваемся с сестрой его ( я накрываю на стол, в гостях знакомая свекрови с - вопрос №2559383

каким-то ребёнком, не могу понять чей это дом, где действие происходит, но я достаю из холодильника какие-то сладости- конфеты, печенья разные, выкладываю их на большое блюдо, и в уме благодарю свою маму, что она младостей накупила. Мамы моей во сне вроде не было. Эта женщина спрашивает не видели ли мы её бутылку деревянную, она её где-то забыла., но больше всего меня поразила близость с ним( потому что мы 2 года общаемся как посторонние, не спим вместе и я не собираюсь ). Вот такое вот приснилось.

август 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Асандра

    156-й в Эзотерике

    Юлия, сны это чаще всего наше воображение, и вам, что бы получить  полную отдачу от сна, нужно управлять своим воображением, ведь считается, что в нем – «все наше блаженство; само благоразумие порой у него на поводу». Сон ваш говорит, что возможно в скором времени вы найдете себе спутника жизни, так как это уже подспудно проникает в подсознание. Постарайтесь не упустить знаки, которые вам даются, и использовать их в полной мере. Постарайтесь совместить сон со знаками на ладони, тогда будет более ясная картина, которую вы сможете своевременно насытить своим присутствием. Сладости, как и деревянный предмет в снах предвещает затруднение в принятии решения, когда ум мечется в заданных рамках и не может найти оптимальный путь решения.

    август 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Иванович

    213-й в Эзотерике

    Близость во сне может перейти и в реал. Усиление энергетики второй чакры способно не только дать сладострастные ощущения секса во сне но и повлиять на вашего мужа в плане реального сближения.

    август 19, 2017 г.