Эзотерика

Доброго времени суток. Кто мне может дать ответ на один вопрос. Что такое скрывает мой МЧ, друг чуть не рассказал, но в последнюю минуту сказал не буду вмешиваться. И некоторые вопросы - вопрос №2559400

тожеволнуют.Будем ли мы с МЧ вместе? И вообще стоит нам быть вместе или нет? Какие у него мысли по отношению ко мне в данный момент? Может сглаз или порча или другая появилась или т.п.? Почему он мне снится? Должна была быть свадьба, в последнее время что-то и я и он в панике. Было все у нас замечательно. Уже почти как пол года стараемся друг о друге забыть, не получается. Спасибо.

август 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Для диагностики надо: фото вас и парня, имена, даты рождения

    август 19, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Есть вмешательство другой женщины — отсюда и все проблемы. В будущем я не вижу вас вместе.

    август 19, 2017 г.