Эзотерика

vip

астрология - вопрос №25595

Какие изменения ожидаются в моей жизни (деньги, личная жизнь, здоровье)?

Родилась в Москве. 11.11.1966.

Вопрос задан анонимно май 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    Личная жизнь пока по старому, даже можно сказать всё по старому. Вам это уже надоело, но всё же так говорят карты.

    Здоровье проблемы с легкими осенью возможно воспаление, так что берегите.

    С работой всё хорошо, даже я рекомендую уделить работе очень большое внимание ждите подарков в плане карьеры

    май 22, 2010 г.
  • Вы живете, как в замкнутом круге... Для того, чтобы начались перемены в жизни, необходимо выйти из этого круга, из зоны комфорта... шаг в сторону  и тогда все начнет меняться. Попробуйте изменить что то в себе, мысли, отношение к себе, к жизни, к окружающим Вас людям. Это в том случае, если Вы хотите перемен.

    Если Вас всё устраивает и перемены Вам не нужны, пусть все остаётся по прежнему.

    май 22, 2010 г.

    Антон

    635-й в Доме и отдыхе

    Если бы человеку суждено было знать свое будущее то он бы знал его...в этом и смысл что нужно жить сегодняшним днем не беспокоясь о будущем,научиться любить все и всех  и радоваться каждой минуте....и тогда все будет сладко...

    май 22, 2010 г.