Эзотерика

vip

Добрый день! А когда, в каком году я познакомлюсь со своим будущим мужем? Светлана 19.10.1983 - вопрос №2559552

изображение из вопроса - Добрый день! А когда, в каком году я познакомлюсь со своим будущим мужем? Светлана 19.10.1983

август 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Гусев

    399-й в

    в 2018-м

    август 19, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    уважаемая светлана по линии карт этот год идёт к вам с удачей.карты указывают на осень.линия знакомства серьёзные отношения которые приведут вас к построению брачного союза.карты советуют отбросьте прошлое живите настоящим.нечего тянуть груз прошлого за собой.карты одиночества нет.

    август 19, 2017 г.