Эзотерика

Решено

Успешность - вопрос №255957

Здравствуйте! Вопрос следующий: буду ли я успешен в своей сегодняшней сфере деятельности ( увеличение доходов) или пора менять работу? Дмитрий 14,02,1971. Спасибо

апрель 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Ваша нынешняя работа исчерпала себя, в ней нет никакой перспективы.Если вам нужна работа более успешная в финансовом плане, благоприятное для поисков время, начало лета.

    апрель 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Артем Александрович

    495-й в Эзотерике

    ты заблудился и делаешь совершенно не то, что сейчас нужно....

    Не стоит расчитывать на интуицию и советы женщин.

    апрель 24, 2012 г.