Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здрвствуйте публиковала вопрос .УМОЛЯЮ.УМОЛЯЮ.КРИК О ПОМОЩИ.ПОМОГИТЕ ПРОШУ. но экстрасенсы меня не допоняли.Я написала кличка у собака Лада.а цвет серый(понял Человек как автомобиль серой марки - вопрос №2559582

Лада) Я ВОЛОНТЕР.45РЕГИОН.Умерла собака.Как.где.за что.кем!? Почему.Кто первоначально похоронил почти в болото?(перезахоронили мы) Что случилось.может кто видео маррку авто.Цвет Авто.Людей убивших её их имена.пол.возвраст. или сбивших или что-то сделавших с ней. Я в отчаянии.Я вас умоляю эксперты.Умоляю помогите. Дата её смерти тоже неизвестна. Это большая трагедия и боль.потеря друга.Я волонтёр спасла не мало жизней, и такая беда. изображение из вопроса - Здрвствуйте публиковала вопрос .УМОЛЯЮ.УМОЛЯЮ.КРИК О ПОМОЩИ.ПОМОГИТЕ ПРОШУ.
но экстрасенсы меня не допоняли.Я написала кличка у собака Лада.а цвет серый(понял Человек как автомобиль серой марки изображение из вопроса - Здрвствуйте публиковала вопрос .УМОЛЯЮ.УМОЛЯЮ.КРИК О ПОМОЩИ.ПОМОГИТЕ ПРОШУ.
но экстрасенсы меня не допоняли.Я написала кличка у собака Лада.а цвет серый(понял Человек как автомобиль серой марки

август 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    А что даст вам знание о том кто это сделал? Побежите предьявлять? Да и эксперты не боги, могут ошибаться, как кого-то обвинить?
    Вопрос конечно можно просмотреть по хорарной карте, но имен фамилий это все равно не даст. Только приблизительную дату смерти и возможно обстоятельства. Но не более того.
    Собаку жалко. Но такова жизнь и смерть. Пройдет время и боль утихнет. Вообще при работе волонтером требуются железные нервы и стальная выдержка. Не раскисать и слезы не распускать. Только собранность, и сильная воля. Потому как увы, таких ситуаций не мало в жизни.
    При желании, напишите из какого города задаете вопрос, местное время публикации воароса, когда вы видели собаку в последний раз живой. Я составлю хорар посмотрим

    август 19, 2017 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    убил собака 2 парней .. стреляла собака  из оружия.

    август 19, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Собаку убили три парня Василий, Андрей и Николай
    Были на машине, иномарка старая  Тoyota Mark II, светлая (белая с ржавчиной)
    Убили собаку из «озорства», просто развлекаясь стрельбой

    август 19, 2017 г.

    Николай Гусев

    399-й в

    Здравствуйте.
    Извините за такие вести, но ее просто закопали «чтобы вид не портила», причем не тот кто виноват в ее смерти, он просто оставил ее там… впрочем и второй мужчина никакого уважения к ней не проявил.
     Тот, кто виноват в ее гибели — высокий мужчина в возрасте 40-45 лет, на черном или темно-синем автомобиле отечественного производства. Собака умерла в середине (11-12) июля

    август 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Ник*а,—  я вам уже отвечала и про марку и цвет авто, и ещё раз — эта собака была сбита машиной,  я  не пойму Вас, какой помощи Вы теперь ждете и умоляете помочь, «крик о помощи» — собаки  нет, что теперь дадут Вам — имена пол и возраст сбивших, даже дата смерти, если она так Вам необходима - кроме той женщины. которая виновна — никто не узнает, только она сама будет это вспоминать и особенно тогда, когда ей самой будет плохо. Здесь суд природы будет, а не человеческий закон. Не люди наказывают.
    Не надо, поздно молить, вы и захоронили собаку, вы и приходите, вы и  знаете.

    август 19, 2017 г.