Психология

Решено

В один миг потеряла все: работа ,любимый мужчина,мама.Нашла новую работу,но здесь меня многое и очень многое не устраивает.Мужчина был с сильной энергетикой ,прошло много времени,но - вопрос №2559719

построить отношения так и не получается, попадаются слабые мужчины( про таких говорят подкаблучник). Постоянно вспоминаю старую работу и своего бывшего, всех с ним сравниваю.Мама умерла.Потерян интерес ко всему, все раздражает, стала агрессивная.как забыть прошлое и двигаться дальше.

август 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    20-й в Психологии

    Какое прошлое вы хотите забыть? Прошлую работу со всем приобретенным опытом? Мужчину, и то, как вы были с ним счастливы? Маму? Вы серьезно?

    Двигаться дальше — вы и так движетесь дальше, другого направления не дано. Возможно движетесь не так, как вам хотелось бы. Тогда расставьте приоритеты. Поменяйте работу, где вас будет многое устраивать. Завершите эмоционально отношения с бывшим, и это позволит вам разглядеть другого сильного мужчину, и не проводить сравнений, а жить и радоваться новым отношениям.

    август 19, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина!

    «Как забыть прошлое и двигаться дальше?» — забыть прошлое невозможно. Вам нужно понять себя и свои.решения в прошлом, Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных ошибок. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и начать процесс анализы прошлого на индивидуальных консультациях.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    август 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    малахова елена владимировна

    16-й в Психологии

    спасайтесь работой
    будьте все время занятой

    август 20, 2017 г.