Эзотерика

Интересно насколько совместимы женщина-стрелец и мужчина-стрелец? Дата рождения:1993-12-13 - вопрос №2559730

август 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    в вашем случае совместимы,

    — несовместимы это когда два людоеда.

    август 19, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Стрелец со Стрельцом могут быть совместимы, если имеют общие увлечения. Для любого знака это важно, но другие знаки могут и разные увлечения иметь. А для Стрельцов главное их цели, потому в идеале, чтобы они у вас совпадали.
    Ищите общие увлечения, хобби, интересы… и все сложится удачно.
    Желаю счастья!

    август 21, 2017 г.