Медицина

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Как только сажусь за компьютер начинает болеть глаза в области век, появляется головная боль и ломит суставы. А - вопрос №2559749

как отключаю монитор начинаются трястись коленки. Я сначала думала что у меня аллергия на радиацию(я о ней в газете прочитала), но когда я работаю за ноутбуком этих симптомов нет. Подскажите, в чем причины эти симптомов?

август 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • здравствуйте.скорее  всего это ВСД на фоне остеохондроза.буду вопросы-пишите.

    август 20, 2017 г.