Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,когда будут серьезные стабильные отношения?какой он будет?может я его знаю?Юлия 11.04.90 Спасибо! - вопрос №2559752

Вопрос задан анонимно август 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 15

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет, пока не знакомы с ним. В этом году познакомитесь

    август 19, 2017 г.

    Максим

    532-й в Эзотерике

    В конце этого года-начале следующего возможно новое знакомство с рыцарем мечей (водолей, весы, близнецы), которое может перерасти в серьезные отношения. Создание семьи к 20 году.

    август 19, 2017 г.

    TARE

    149-й в

    Добрый вечер
    Осенью поздней этого года будет новое знакомство с мужчиной воздушного знака.  Мужчина постарше на несколько лет. Русые волосы, глаза светлые, рост выше среднего.  Отношения будут серьезные, чувства взаимные.  Есть вероятность брака.
    Всех благ

    август 19, 2017 г.
  • Добрый вечер чуствуються вам не везет с мужчинами.Вы красивая добрая девушка знакомство у вас ноябрь-апрель.Будьте аккуратны возле вас есть негативные люди.Надо ваше фото и кто возле вас посмотрю как действовать.Удачи и любви вам желаю с уважением Андрей Спаситель

    август 19, 2017 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина вам нравится, но вы к нему еще не потянулись ровно как и он к вам, но ваша «весна» будет в ноябре.

    август 19, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вот по вашим данным выходит что должны быть знакомы или вот вот познакомитесь. Рядом с вами молодой человек выходит. Следующий год, 2018 у вас выходит подьем хороший, связан он будет с каким то событием, торжеством в вашей жизни, скорее всего свадьба. Именно ваша. Поэтому будут не только отношения но и брак. Всех вам благ!

    август 19, 2017 г.

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Здравствуйте!
    К концу года виден мужчина!
    Не давно был мужчина, но отношения закончились!
    В целом до конца года — вы одна, нет каких то изменений!
    Проблема в том, что вы на своей волне! Вам нужно переключиться!

    Нужно убрать плохие мысли, которые не помогают вам!
    Советую, посмотреть на мужчин с другой стороны!

    Обращайтесь за полной консультацией!

    август 19, 2017 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Таро показали, что в конце этого года вы познакомитесь с мужчиной старше себя, возможен брак, все будет зависить от вас. Мужчина будет испытывать к вам серьезные чувства, финансого стабилен, щедрый.

    август 19, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый  вечер Юлия.Не беспокойтесь  о личной жизни.Она у вас будет, обязательно. Полюбит вас ваш избранник, выйдете замуж, будут детки и всё сложится очень удачно.Нужно немного отпустить всё это — судьба вам готовит самый наилучший вариант и долго ждать не придётся .  Не думайте а просто живите радостно. Ваша судьба сложится через полтора года! Удачи и счастья!

    август 19, 2017 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Юлия, мужчина этот в вашем круге общения, темноволосый, постарше вас.

    август 19, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    стабильные отношения у вас будут но позже, в первой половине будущего года с серьезным мужчиной с серьезными намерениями и нет в вашей жизни пока еще этого человека не видно

    август 19, 2017 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    у вас кто то есть думаете знаком но колебании есть… о младше вас… худой… симпатия есть… но пока до серезности до дозрел… мне идет выбор будет у вас знакомый парень и новый и потом сделаете выбор… вы что то много думаете о парне который уже знаком… но от него надо тоже активность тогда ваше отношения стабильный получится… он порой то открытый то закрытый… пока с ним не стабильно но постепенно будет стабильность и внимании больше обратит вам.

    август 20, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    он не из вашего окружения.линия знакомства по линии карт конец лета начало осени.лёгкий флирт перерастающий в серьёзные отношения.цифра один через год линия брачного союза.

    август 20, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.одного знаете, но с ним отношения как будто в тупике, будущего нет и не чувствуется, все скованно, как то прошлое уже знаете ли, но вы все еще таите в себе надежду, что быть может он измениться и придет совсем другой и более любвиобильный чтоли, но это врятли.не вижу такого, а вот новое знакомство будет уже очень скоро.в этом году должно быть хорошее знакомство, стабильненькое, и с хорошим продолжением, и большой взаимной симпатией.Так что сердце свое настройте для новой любви.скоро будет  большая любовь у вас.Удачи вам!!!

    август 20, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    К сожалению, на ближайшие пару лет просматриваются только лёгкие отношения, не ведущие к серьезному развитию (((
    Более развернутый расклад (без доплаты) смогу сделать в чате, обращайтесь.
    Желаю любви и счастья!

    ноябрь 14, 2017 г.