Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, есть ли у него желание встретиться или написать ей? Он Захар (01.10.1979), она Асем (23.11.1985) Спасибо - вопрос №2559764

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    по линии карт есть линия встречи инициатором встречи идёт он.карты не советуют вам брать инициативу он сам идёт к вам по линии встречи и разговора.что касается краха или разрыва в отношениях карты этого не указали.

    август 19, 2017 г.