Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Вот опять, следующая попытка, и опять неудачно... - вопрос №2559792

Пытаясь забыть любимого мужчину (Сергей 18021971), начала общение с другими мужчинами. Более настойчив и выделен мною (Дмитрий 05111978). Но в итоге очень противно на душе, потому что с моей стороны это только игра, а «голос совести» твердит что нужно закрывать вопрос его «одностороннего интереса» и я рано или поздно обижу этого человека. Есть еще интерес других мужчин, но в силу своего характера я не могу их обидеть, жестко отвергнув их ухаживания. В итоге довожу себя чуть ли до мужененавистничетва))
Что же дальше в моей личной жизни? (в течении последнего месяца, несколько раз снится рыба, в любых ее проявлениях, последний раз она снилась 16 лет назад, перед рождением сына. Скажете не возможно запомнить, да нет, очень даже возможно) Ольга 24081977 Спасибо Вам.
Фото cloud.mail.ru/public/F1Jw/sSQtZuD8M

Вопрос задан анонимно август 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 11

    Гево

    334-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ну забыть действительно не легко. Но возможно со временем. А данный мужчина не плохой, зря вы не смотрите на него другими глазами. Он намного серьезнее и лучше предыдущего. Так как ваш любимый человек обидчив и злопамятен. Удачи… Обращайтесь.

    август 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    у вас другой будет

    август 19, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга!
    С Дмитрием у Вас отличная физическая совместимость, много похожих качеств, может быть интересно вместе и вы с ним на равных в отношениях. У него хорошо развита интуиция и он видит все, что происходит с Вами, но ждет, что когда-нибудь все изменится и Вы дадите себе право быть счастливой без Сергея.
    Сон о рыбе может быть «в руку», но решать Вам, позволить ли ему сбыться)
    Верного Вам выбора!

    август 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Дмитрий вам не подходит энергетически для семейной жизни. С ним возможен кратковременный роман, не более того. Зачем вам это?
    По поводу вашего сна: как говорят-сон в руку. Вспомните когда первый раз вы сон про рыбу увидели. С этого дня, либо в течении года, либо через год вы забеременеете. Дочь у вас должна родиться.
    Всех вам благ! Нервы себе не портите, они вам еще пригодятся во время беременности.

    август 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    TARE

    149-й в

    Добрый вечер
    Мужчина очень даже не плохой и искренне к вам относится… Попробуйте все же построить с ним отношения, и со временем забудите прошлое и будете счастливы в настоящих отношениях.
    Всех благ

    август 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Здравствуйте!
    У вас закончился период с мужчиной, вы были с ним в интимной связи.
    Сейчас ждет этап разочарования и одиночества! Но, он пройдет!

    Вам сейчас нужно просто расслабиться и уйти от негативных мыслей!
    Поможет фитнес и йога, медитации.
    В начале следующего года ожидают следующие отношения!
    Соберитесь и займитесь пока собой!

    Обращайтесь! Удачи!)

    август 19, 2017 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    вы что то выбирайте сложных характером мч… оба сложен… Димус не ваше… Серега ваше… но с ним как пороховой бочке… рыба снился… будете еще беременная… вы должны самим собой разбираться… вы любите отвергаете боитесь не уверенная тянитесь думаете одиночества тоже трудна боитесь ошибки… все это есть у вас и вам стоит четко немецкие план.Да или Нет… пал или пропал… тогда все будет хорошо.

    август 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Елена-Таисия

    162-й в Эзотерике

    Доброго вечера, Ольга! Хотите забыть бывшего, это ко мне! После этого и другие мужчины покажутся вам привлекательными. Поэтому пока не посылайте далеко никого) потом выбирете! И еще очень полезный совет в вашей ситуации. Не берите ответсвенность за чужие чувства. Они мужчины, взрослые люди, каждый из них несет ответсвенность за свои поступки сам. И если сейчас они за вами ухаживают, значит им это нравится. Когда поменяются у них приоритеты, тогда и перестанут сами. Главное, чтобы вам было приятно их внимание. Если вдруг почувствуете дискоифорт, то не стоит тянуть с разрывом. Вы о них заботитесь как о детях. А вам нужно быть с ними женщиной. Очень надеюсь, что вы меня услышите! Всех благ вам и счастья)

    август 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Дмитрий то почему для вас плохой, вполне подходящий мужчина, вы просто слишком поверхностно смотрите, в нем есть духовность, глубина, чувств, как вы открываетесь, так и он открывается, чем больше ваша взаимность, тем серьезнее его намерения и поступки, и так же взаимность его будет больше, тут построение отношений то дело тонкое, и далеко не простое.ну не мне вам рассказывать конечно, у вас все было, и любовь, и слезы, и страсть, и не нависть, все попробывали так сказать...) в какой то степени это огромнейший опыт.тут советую вам другими глазами просто посмотреть на мужчину! он очень не плох, и подходящий вам! люди подстраиваются друг для друга, это нормально, поэтому вы сможете это все сделать и наладить отношение, и направить их в нужное русло.

    О прошлом не думаете, живете здесь и сейчас.впереди только будущее.и ваше настоящие.которое вы сами строете! поменьше думайте, побольше живите.и старайтесь радовать себя и сердце.будьте с Дмитрием.

    август 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Vesna Verba

    672-й в Эзотерике

    Добрый день! Если Вы с одним мужчиной только для того, чтобы забыть предыдущего, то не стоит этого делать.Может какое то время побыть одной.

    август 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В Вашем сегодняшнем случае(сегодня-условно) рыба обозначает болезненное состояние души.Очень скоро у Вас не выдержат нервы, и Вы всех имеющихся в Вашем арсенале отправите каждого по своему адресу.Ни с одним из них у Вас не сложится и сложиться не может априори.Сделайте паузу, не мучайте себя.

    август 20, 2017 г.