Эзотерика

Доброго времени суток. Мне отдали или подарили цветы в гаршочках , домашние цветы. Это молодая женщина,но не подруга,я ее просто знаю по школе. Сон - вопрос №2559821

приснился в пятницу. Что это означает? Спасибо.

Вопрос задан анонимно август 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Женщина в данном сне знак хлопот, делового подхода. Вам могут предоставиться шансы изменить что-то в своей жизни. В таких снах основной акцент на цветах: красивые и цветущие — успех как в карьере, так и в личной жизни (тем более, если цветок красных оттенков, алый), если растения более как саженцы и ростки — это какие-то новые начинания, которые благодаря Вашему уходу, хлопотам будут развиваться.
    В целом, свежие цветы, ухоженные всегда позитивный символ снов.
    Всего доброго.

    август 19, 2017 г.

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    Это к унынию и переживаниям.Но не на столько все серьезно. ВСего доброго

    август 19, 2017 г.