Эзотерика

здравствуйте очень интересует этот вопрос хотелось бы узнать..был с парнем роман не большой но сейчас не общаемся..увидимся ли мы еще и что то будет может..ЮЛИЯ 19 07 1992 СЕРГЕЙ 15 05 1988 - вопрос №2559828

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    Он про вас не забыл, вспоминает хоошие моменты. Но есть обстоятельства которые ему не позволяют с вами быть вместе. Позже ещё встретите двух поклонников, но ни один из них вас пока не устроит. Всего доброго

    август 19, 2017 г.