Эзотерика

Решено

здравствуйте очень прошу ответе без натаций (НЕ ЛЕЗЬ НЕ В СВОЁ ДЕЛО И ТД) очень важно они преодолеют трудности что бы быть вместе помирятся когда - вопрос №2559978

наладятся их отношения его чувства он думает, скучает, переживает позвонит? когда что нужно делать что бы они могли быть вместе Яна 30.05.1985 Дима11.03.1987

август 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Вместе не будут. И чем раньше забудут об этих отношениях тем каждому из них лучше будет в дальнейшем в Своей, у каждого своей, жизни.

    август 19, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если нет связующего, нет и шанса.Вас давно ничто не связывает.У него своя жизни, и он вполне в ней счастлив.

    август 20, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Сложные отношения, как в «болоте». Но, шанс примириться есть. Надо просто научиться слышать друг друга и идти на компромиссы. Но, на перспективу все равно сложно.
    Желаю счастья!

    август 21, 2017 г.