Психология

Решено

Здравствуйте. Хочу развестись с мужем , 3 года в браке , терплю его указания , все должно быть так как он скажет , и менятся он не хочет и любви давно уже нет , зато есть ребёнок , 2,8 лет. Когда - вопрос №2559994

говорю о разводе, говорит вали на все 4 стороны, ребёнка только оставь. Уже не ругаемся, просто живем как соседи. Были случаи когда он меня бил. Живём и прописаны в его квартире, мне от него ничего не надо, просто развод и ребёнка не чтобы не трогал. Я не работаю, планирую устроится на работу, как только сын пойдёт в сад.

август 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Арина!
    Так в чем проблема-то?
    Разводитесь и дело с концом...
    Удачи Вам!

    август 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    куда делась любовь
    и была ли она у него
    и у вас

    август 20, 2017 г.