Эзотерика

Решено

Здравствуйте, скажите пожалуйста,точно ли от алмаза мой будущий ребенок???нужен ответ,да/нет!?спасибо кто ответит!алмаз 3.9.1988 и ольга 29.08.1989.ответ очень важен я свое согласие даю.оплатить - вопрос №2560091

вопрос возможности нет.Очень прошу ответьте, пожалуйста. изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите пожалуйста,точно ли от алмаза мой будущий ребенок???нужен ответ,да/нет!?спасибо кто ответит!алмаз 3.9.1988 и ольга 29.08.1989.ответ очень важен я свое согласие даю.оплатить

август 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    283-й в Эзотерике

    да, на кого написали, от него

    август 20, 2017 г.