Эзотерика

Решено

Здравствуйте!!!! что будет с нашими отношениями?? Лариса (07.06.1979) Анатолий (04.11.1983) любит ли он меня? Будем ли мы вместе?? - вопрос №2560126

Анатолий общается с женщиной-Оксана (07.06.1982)изображение из вопроса

август 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Вы будете дальше вместе и ваши отношения постепенно будут развиваться, но присутствие той женщины все равно так или иначе будет сохраняться. Мужчина думает, что вы чересчур давите на него, пытаетесь контролировать и ему это не нравится. У него есть к вам чувства и если бы он хотел куда-то уйти, то давно бы уже это сделал.

    август 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сильных волнений с его стороны не наблюдается.Но отношение к Вам искреннее.

    август 20, 2017 г.