Эзотерика

что такое астральная травма ? - вопрос №2560130

в детстве ( с 8 лет) подвергалась секс.насилию со стороны отчима, сейчас мне 36 лет, бессоница по ночам, хожу к гомеопату, и она сказала что у меня астральная трамва. Как от неё избавиться? помогите…

август 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Астральная травма — это эмоциональная травма, полученная в результате сильных очень неприятных ощущений, душевного потрясения.
    Здесь поможет помощь психоаналитика.

    Удачи Вам!

    август 20, 2017 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Видимо, она имела ввиду, что психологическая травма отразилась на тонких, энергетических телах. Такие травмы оставляют свой след не только на астральном теле, но и на всех остальных.
    Избавиться — прибегнуть к исцеляющим практикам (Рэйки, например, прекрасно справляется), пройти терапию у психолога. Можно попробовать специальные дыхательные практики (ребефинг, вайвешн, холотропное дыхание) с опытным инструктором — травмы прошлого неплохо «продыхиваются», трансформируясь в процессе во что то более позитивное.

    август 20, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Астральная травма-болезненное воспоминание прошлого, фантомная паника.Обращайтесь, уберем.Работа-онлайн.

    август 20, 2017 г.