Эзотерика

Решено

Здравствуйте, нужен совет, я познакомилась с мужчиной в интернете 1,5 года назад, он уговаривает выйти за него замуж, но я как то сильно сомневаюсь в искренности его чувств, может это какой то - вопрос №2560174

расчет? Подскажите пожалуйста. Наталья 02.07.1983г. Его зовут Таир.

август 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Если Вы не встречались в реальности, то его предложение весьма сомнительное

    август 20, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Расчета не просматривается, но хитрость какая-то есть, неискренность. У Таира нет чувств к Вам, не стОит ему доверять.
    Желаю счастья!

    август 22, 2017 г.