Эзотерика

Здраствуйте скажите у меня при обряде потухла свеча к чему и как это исправить. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1983-10-22 - вопрос №2560258

август 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Сильфа

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Смотря какой обряд, с какой целью проводился, и так далее… Вообще если возникают такие вопросы простые, зачем Вы совершаете обряды не имея даже базовых знаний.

    август 20, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Значит, духи не благословили Вас на обряд.Перед обрядом призывают духов в помощь.А Вы этого не делали.

    август 20, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Исправить можно только заново переделав обряд. Но, если свечи тухнут, значит что-то не так делаете или Высшие Силы не настроены Вам помогать. Попробуйте в другое время.
    Желаю счастья!

    август 23, 2017 г.