Эзотерика

Решено

Добрый день! Приснилось, что вызвала рвоту у себя. И вместе с рвотой вышли дохлые мыши. У меня не вызвало это чувство отвращения или брезгливости. Я - вопрос №2560321

только подумала, что по видимому хватала что могла. И не видела что. Я точно помню, что вышли две дохлые, но целиком мыши.
Спасибо всем за расшифровку!!!

август 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Доброго дня.
    Сон к неприятностям в переди.
    К сплетням предательству со стороны близкого человека.
    Всего Доброго

    август 20, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вы к чему-то (или кому-то) тянетесь, но вся зажатая, не даете волю эмоциям. Сон как воплощение накопленного собственного негатива из-за застоя энергии. Вам просто нужно расслабиться и отпустить ту ситуацию, которая никак не разрешится.
    Желаю счастья!

    август 22, 2017 г.