Эзотерика

За беременную я в этом году или нет. Я воспитывают приемных двух детей инвалидов так своего хочется - вопрос №2560346

август 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Алина

    527-й в Эзотерике

    Маловероятно. Есть проблемы со здоровьем, которые вы избегаете.

    август 20, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте Нина!
    В этом году беременности нет. Вышло, что лечение необходимо. Но кроме лечения имеет значение и отношение к тем детям, которые есть сейчас. В Вашем вопросе прозвучало «своего хочется», значит эти двое своими не стали, а Душа третьего ребенка может бояться прийти в семью, где есть разделение на своих и не своих.
    Здоровья и любви Вам!

    август 20, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вероятность зачатия есть. А вот сможете ли выносить, тут вопрос. Надо бы провериться предварительно у гинеколога.
    Желаю счастья!

    август 22, 2017 г.