Эзотерика

Здравствуйте.хочу сделать для сына амулет с руническим написанием "рожденный процветать".так вот меня интересует что даст или изменит в жизни владельца это сочетание рун. - вопрос №2560350

август 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Какой смысл Вы закладываете в амулет? Вы же его делаете. Такой он и будет, этот амулет, так и действовать будет.

    август 20, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Еще все зависит от Силы Мастера, которую он заложит в амулет. И руны надо заряжать. Просто кулончик с нанесенным рунескриптом мало пользы принесет.
    Желаю счастья!

    август 23, 2017 г.