Эзотерика

КОГДА И ЧЕМ ЭТО ВСЁ ЗАКОНЧИТСЯ? - вопрос №2560357

, но любовника оставила. вот встречаемся до сих пор. но больше не могу сидеть одна по праздникам. а мужчинам больше не доверяю, что б найти новые отношения. что с этим делать не знаю. я устала тащить себя и ребенка материально, лет 17 не была в нормальном отпуске. опоры нет — не расслабишься.а в деревне делать нечего. что делать? как разобраться в себе? не думаю что любовник поможет мне… усталость меня раскалывает

август 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Ильинична

    295-й в Эзотерике

    Здравствуйте Тамара!
    Любовник не поможет, если Вы его об этом не попросите. В деревне делать  нечего — придумайте что-то Вы для всех, Вам будут благодарны.  Если фиксировать внимание на негативе, то он и будет притягиваться. Попробуйте видеть только хорошее, тогда и события начнут выстраиваться по другому.  Для снятия усталости хорошо бы научиться практиковать йогу, для здоровья и настроения очень полезно, особенно в деревне, на земле, под открытым небом.
    Всего Вам самого доброго!

    август 20, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вам стоит провести полную диагностику. Необходимо фото, имя, дата рождения

    август 20, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вы сильная женщина, но сейчас у Вас кризис из-за всего, что навалилось. Не надейтесь на любовника или какое-то чудо. Только Вы сами можете что-то изменить. А для этого нужно изменить что-то в себе, в своем привычном образе жизни. Переезд, смена работы, увлечение для души, хобби… — всё это способно переключить внимание и снять накопившееся напряжение. А в отпуск просто необходимо сходить. Плюнуть на все и отдохнуть, но не дома под телевизором или на кухне, а поехать куда-то.
    Желаю счастья!

    август 23, 2017 г.