Эзотерика

я хочу узнать про свою финансовую и личную жизнь с этим парнем - вопрос №2560484

изображение из вопроса - я хочу узнать про свою финансовую и личную жизнь с этим парнем

август 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    С финансами у Вас в принципе все хорошо будет, проблем не будет
    С ним могут быть вполне хорошие и теплые отношения

    август 20, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В личной жизни с этим парнем Вам будет скучновато. Не совсем тот это принц, что Вам нужен. По финансам достаток нормальный, но только от Вас зависящий, Ваш парень не сможет обеспечить Вас достаточно.
    Желаю счастья!

    август 24, 2017 г.