Эзотерика

Решено

Закрыт

Доброго времени суток дорог эксперты! Вопрос следующий. Хочу ехать работать за границу, но никак не удаётся выехать в течении последнего года. Что скажете? В чем причина? Зовут Кристина, дата - вопрос №2560542

рождения 12 марта 1995 года.

август 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Магдалина

    414-й в

    Раз вам дорога туда перекрыта, значит вам там нечего делать, денег не заработаете, одни неприятности, Посмотрите и поищите тут хорошую работу-найдете)

    август 20, 2017 г.

    Vesna

    212-й в

    Есть у вас выезд за границу в этом Году.
    Причина одна.
    Пока не время было.
    К концу Года может получится.

    август 20, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вы просто никак не можете определиться в своем выборе страны, рода занятий, работодателя… Нет чёткого плана на поездку, нет помощи хотя бы на первое время.
    Желаю любви и счастья!

    август 24, 2017 г.