Эзотерика

Решено

Здравствуйте,эксперты !!! Скажите пожалуйста я часто вижу на машинах цифры 777,888,999,555 и моя душа всегда ликует!! Правда ,что с нами разговаривают таким образом - вопрос №2560576

Ангелы-хранители??? Дают подсказку, так ли это??? Но каждый раз когда я о чем то подумаю, мой взгляд упадет именно на определенную цифру на машине.Благодарю, если кто то ответит!!! 04,05,1971

август 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    ну при чем здеся ангелы?! ах да… они такие красивые, они такие пернатые

    август 20, 2017 г.

    Kamilla

    226-й в Эзотерике

    Доброй ночи Юлия1

    Да, Вселенная таким образом дает Вам подсказку или знак.

    777-говорит о том, что на данный момент Вы находитесь в состоянии пробуждения и способны воспринимать и чувствовать послания Вселенной, Ваша интуиция сейчас обострена до предела.

    888-Вы должны извлечь опыт из какой-то негативной ситуации, учиться на прошлых ошибках и быть воином.

    999-переход на новую ступень развития, знак скорых перемен, но Вы должны быть готовы к этим переменам.

    555-избавьтесь от страхов и депрессии, Вам благоволят Высшие Силы!

    Если будут вопросы, пишите пожалуйста в чат.

    Всего Доброго.

    август 21, 2017 г.