Эзотерика

vip

Здравствуйте!Уважаемые эксперты подскажите,когда восстановятся отношения Евгений 09.05.78г.,Наталья 12.10.76г. - вопрос №2560678

Вопрос задан анонимно август 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    в течении 1-2 месяцев

    август 21, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ссора граничащая с конфликтной ситуацией хотя вина в этом поделена поровну.разрыва в отношениях нет линия примирения в течении месяца.совет строить отношения на любви и доверии и в ссорах спорах надо искать золотую середину и проблем можно избежать

    август 21, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Сложно с отношениями. Они то улучшаются, то снова разрушаются. До конца года пока так и будет туда-сюда. Но, окончательного разрыва не просматривается, так что еще можно спасти положение, поработав над гармонизацией отношений. Обращайтесь.
    Желаю любви и счастья!

    август 24, 2017 г.