Эзотерика

vip

Здравствуйте! Дело вот в чём. Надеюсь на помощь. - вопрос №2560686

Состоял в отношениях с девушкой. За короткий период расставались 2 раза. По причине, что не видит она во мне своего парня. Хотя будучи в отношениях, всё было прекрасно, её отношения ко мне в том числе. Дней 5 назад расстались совсем. Не могу даже с ней связаться (позаботилась). Но за день до этого, всё было чудесно. Строили планы на будущую совместную жизнь. Думает ли она обо мне? Скучает? Есть ли у неё ко мне чувства? Главные вопросы: Будем ли мы вместе? Судьба ли нам снова быть вместе? Или сама судьба против наших отношений? Я и так со всеми этими напастями боролся. Знать бы, стоит ли вообще дальше бороться. Помогите, для меня это очень важно знать, ибо я не знаю что уже делать. Спасибо. Оксана 13.04.1987 Александр 18.01. P.S. Я уже задавал этот вопрос ранее. Ответил один эксперт. Надо было дополнить вопрос. Не знал как, пришлось удалить. Извините за повтор.изображение из вопросаизображение из вопроса

август 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Роман Игнатович

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Девушке явно не нравится, как Вы проявляете свои эмоции — не контролируете. Про то, что не хотите расставаться — это Вы и сами сказали. От Вас что-то скрывает, недоговаривает.
    Пока смысла связываться с ней нет, подождите некоторое время.

    август 20, 2017 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, она четко приняла это решение-и вам стоит в это поверить-что она поэтому была с вами какое то время-чтобы убедиться-что любит вас-вот теперь-она до конца убедилась-что любви у нее к вам нет-и решила пойти на разрыв окончательный-хотя она и не простая девушка-может надевать маски-прикидываться-но вам стоит ее оставить в покое-продолжения ваших отношений пока не просматривается-вы позитивный молодой человек-и думаю со временем справитесь-сможете ее забыть.

    август 20, 2017 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Девушка  спокойно относится к вашим отношениям. Несколько философски. Особых чувств не просматривается. Она для себя уже давно решила, поэтому и расставались.

    август 20, 2017 г.