Эзотерика

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты! Скажите как долго продлятся отношения и каковы взаимоотношения и перспективы в паре. - вопрос №2560690

Николай 27.06.1978 Ирина 15.02.1974

Вопрос задан анонимно август 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 15

    Людмила

    257-й в

    Ваши отношения пока основываются на довольно не плохом взаимопонимании, но есть возможность для развития отношений в дальнейшем, пока Николай не очень близок с Вами… Толком ничего еще не происходит… Но изменения возможны в скором времени.

    август 20, 2017 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    ну как бы как таковой пары еще нет.но все к этому идет.отношения продлятся столько сколько вы этого захотите, так как вы будите вести ваши отношения.

    август 20, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Перспектива очень хорошая отношений, возможен брак. Негатива в отношениях не наблюдаю, вроде все спокойно и взаимопонимание, но для точного просмотра нужно фото!

    август 20, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день  Отношения  продлятся не  так долго.Перспективы  есть… но на  пути идет  много преград… которые  вы должны  пройти.если  пройдете. то  останетесь  вместе. Удачи  вам

    август 20, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваши взаимоотношения могут продлится до конца жизни, если будете принимать друг друга такими как есть.
    Совместимость не очень хорошая, возможны конфликты и обиды.
    Всех Вам благ!

    август 20, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Вряд ли вы сможете долго быть вместе — дело в том что ваши понимания жизни совершенно разные. Интерес потеряет Ирина .  Видя его расчётливость, прижимистость и придирчивость. Но в начале вы почувствуете сильное притяжение — и в этом будет заслуга Николая.Он умеет говорить много и правильно.Только вот слова и дела, не всегда совпадают.Всё сказанное им  исходит от него, а касается окружающих.Себя он не умеет критиковать и контролировать! Перспектива на долгие отношения — довольно слабая!!!

    август 20, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.эти отношения не долгие, слишком много недопонимания, в последнее время слишком много стресса, конфликтов, переживаний из за мужчины.он сам себе на уме, а периодами вообще не узнаваем для вас, как будто его подменяют, вообщем взаимоотношения как на пороховой бочке.то хорошо, то вот вот и бабахнет, очень тяжеловатые взаимоотношения.поэтому не на долго такая связь.ну думаю до конца года будете вместе.а следующий год поставит точку и каждый своей дорогой пойдет.Удачи вам.

    август 20, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в паре отношения не стабильные, не простые, все как-то запутанно, не просто, идет охлаждение чувств, закрытость. Возможно, что присутствует любовный треугольник.Отношения продлятся не слишком долго, максимум еще полгода, а далее в паре показано расставание .

    Всех вам благ!

    август 20, 2017 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Тут идет были в прошлом любовь не стабильность… расставании были и Ирина еще хотела вместе быть… Тут идет треугольник любовный… у Ирины  и Коля идет в отношении охлаждении… отношения застившие не стабильный… в настоящем Не все хорошо… отношения продолжится еще максимум 2 лет.

    август 20, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отношения недолгие и безперспективные.Вас ждет разочарование.

    август 20, 2017 г.

    Ушакова Ксения

    247-й в Эзотерике

    Сделала вам расклад «когда же свадьба?»

    Что происходит между вами – вы с ним единомышленники.

    Что  для вас эти отношения – вы благодарны судьбе за то, что вы встретились и за помощь, оказанную вам этим человеком.

    Он для вас – верный союзник и вас ждет похвала с его стороны за ваше правильное поведение.

    Есть ли у него желание расписаться с вами – карта говорит да, есть. Он умеет любить и быть любимым, любой ценой защищать дорогое сердцу существо. Это также возможность вступления в брак – карта Императрица

    Что происходит в вашем окружении – между вами альянс, взаимовыгодный для обоих сторон, в тоже время есть морально – силовое противостояние – кто кого,  но силы ваши равны, так что можете этого ничего не бояться.

    И состояние финансовой обеспеченности и стабильности, карта плодородия.

    Состоится ли бракосочетание до конца года – пока бракосочетания не видно, т.к. тут должна выпасть карта старших арканов, а выпала 9 чаш, но зато между вами идет любовь взаимная и взаимная страсть.

    Ближе к концу года можно посмотреть еще раз.

    август 20, 2017 г.

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Здравствуйте!
    А они уже закончились!
    Что тут можно еще написать!
    Ссоры и не понимания, одиночество партнеров!

    Вероятно, стоит искать следующего партнера!

    Обращайтесь за полной консультацией!

    август 20, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Отношения в этой паре при гармонизации могут продолжаться и будут очень плодотворными, изобильными на позитив. Проблемы в отношениях основаны на кармических уроках, в области взаимной поддержки и понимания. Сейчас страдает взаимопонимание и оба не дают достаточно поддержки друг другу. Оба упрямы и упорны, стоят на своем и ожидают шага навстречу от другой стороны. Такое противостояние может длиться долго.

    С уважением, Светлана Весна
    -------------------------------------------
    Дополню в личном чате.
    Не забывайте оценивать ответы экспертов

    август 21, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы нужны были друг другу, но только на определённом жизненном этапе. Цель вашей пары достигнута, и вы друг другу больше не нужны — нет смысла держаться за эти отношения. Даже если бороться и держаться, то судьба найдёт способ вас разлучить.

    август 21, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Отношения довольно шаткие. Вы постоянно на грани, то хорошо, то плохо. На перспективу больших изменений в этом плане нет, но может быть неожиданная крупная ссора, которая усугубит ситуацию.
    Если хотите сохранить отношения, то их нужно гармонизировать.
    Более развернутый расклад (без доплаты) смогу сделать в чате, обращайтесь.
    Желаю любви и счастья!

    август 24, 2017 г.