Эзотерика

Личное - вопрос №25607

Здравствуйте, меня зовут Ольга, 17 января 1981 года рождения время 21.00г.Котлас, Архангельская область, подскажите какое ближайшее будущее меня ожидает (личная жизнь, работа, здоровье, семья, материальное благополучие)

май 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  •       Будущее многовариантно. Оно зависит от образа мышления и деяния каждого из нас. Никто не может нам выдать разрешение или запретить творить добро или зло. Каждый сам выбирает путь и строит свою судьбу.

    май 22, 2010 г.