Технологии

Здравствуйте. При подключении пк к телевизору lg через hdmi-dvi-d возникла проблема со звуком. Телевизор блокирует сигнал с тюльпанов а видеокарта не даёт звук. Вычитал что нужно соединить spdif out - вопрос №2560769

с материнки с видеокартой но не могу найти разъём на видеокарте nvidia GeForce 9800 Gt фото прикрепляю помогите найти куда включать spdif изображение из вопроса - Здравствуйте. При подключении пк к телевизору lg через hdmi-dvi-d возникла проблема со звуком. Телевизор блокирует сигнал с тюльпанов а видеокарта не даёт звук. Вычитал что нужно соединить spdif out

август 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Радик

    5-й в Технологиях

    На фото, разъем SPDIF, судя по всему, это белое гнездо с краю видеокарты. Нужно подключить его с помощью SPDIF-кабеля с аналогичным гнездом на материнской плате. Более подробную инструкцию смотрите здесь: Подключение SPDIF
    Удачи!

    август 23, 2017 г.