Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, Лиана, 20.06.1990 г.р. Встречаемся больше года с МЧ, Динар, 24.02.1990 г.р. (Отдельное фото). Отношения очень конфликтные, мало времени проводим вместе, сомневаюсь, в том, что мч - вопрос №2560851

серьёзен в отношении меня. Будет ли развитие у отношений? Или стоит рубить все, переступая через себя? Сейчас в затяжном конфликте. Познакомилась с Мч, Роман, 12.08, 1983 г.р. (Фото коллаж), стоит ли продолжать с ним общение, приведёт ли оно к чему то серьезному. Совесть гложет, хочу спрятаться ото всех. Не знаю, что делать, подскажите изображение из вопроса - Здравствуйте, Лиана, 20.06.1990 г.р. Встречаемся больше года с МЧ, Динар, 24.02.1990 г.р. (Отдельное фото). Отношения очень конфликтные, мало времени проводим вместе, сомневаюсь, в том, что мч изображение из вопроса - Здравствуйте, Лиана, 20.06.1990 г.р. Встречаемся больше года с МЧ, Динар, 24.02.1990 г.р. (Отдельное фото). Отношения очень конфликтные, мало времени проводим вместе, сомневаюсь, в том, что мч

август 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 20

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Отношения рубите эти, а с Роман можете пока продолжать общение, перспектива просматривается, просмотреть чувсва и мысли мужчины  подробнее в чате, обращайтесь!

    август 20, 2017 г.

    vip Максим vip

    414-й в

    Лиана здравствуйте. Вышлите мне четкие фото Ваших ладоней рук и ребра ладони активной руки. После анализа линий я смогу Вам помочь.

    август 20, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер насчет с кем с каким встречаетесь он хитрый лекомысленный неготов к серйознным отношениям.Любит погулять есть пагубные привычки.Насчет второго мужчины по енергетике хороший чувствуется занимается спортом связано со льдом точно не вижу.Вы хорошая добрая девушка лучше вам подходит второй и перспектива есть но чувствуется он не близко от вас.Удачи вам и любви больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель

    август 20, 2017 г.

    Авила Голубева

    501-й в Эзотерике

    Зло пристально получишь от Динара, а у Романа доброта сложное понятие и он по своему тоже прямолинеен. Если выбирать из двоих, то это Динар всё же, он по своему мудрый, женщину не обидит.

    август 20, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Совесть ваша пусть спит -  вы ничего не делаете плохого.Вы ищите свою половинку.А это замысел Божий.Быть всем в паре !  Динара отставляйте без сомнений и сожалению.Не вижу никакого  будущего в ним. А Роман  ваш парень.Будете с ним счастливы.Он благородный, щедрый, с горячим любящим сердцем.Очень положительный парень.Только не старайтесь быть лидером с ним.Он не потерпит.Он мужчина.Всё  будет очень хорошо именно с Романом !  Удачи вам и любви!

    август 20, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что с Динаром вам не стоит продолжать отношения, мужчина ведет двойную жизнь  , изменяет вам, обманывает вас. О серьезных отношениях с вами он не задумывается, его итак все устраивает.Что касается отношений с Романом, то между вами показана сильная связь именно на физике, межу вами вероятен красивый, страстный роман, но к серьезным отношениям он не приведет.Своего будущего мужа вы еще не встретили.Эта встреча вас ждет в будущем .

    Всего вам доброго !

    август 20, 2017 г.

    Зима

    410-й в

    Здравствуйте, Лиана!
    Динар очень тщеславный молодой человек.
    Вы для него лишь красивая игрушка, на зависть другим.
    Он сам по себе очень скандальный и склочный, суетливый и очень продуманный.
    Очень прилипчивый, вас в покое не захочет оставить.
    Он вас просто «ломает», чтоб вы из красотки превратились в «серую мышь».
    В голове держит, что вы под него изменитесь и он вас «утоптанную» возьмет в жены.
    И жить вы должны будете так, как решит «господин».
    Вот его мысли о вас.

    Для Романа вы- девушка его мечты: красивая, верная, умная, общительная.
    Более того, вы -лучший вариант для него в жизни и он это знает.
    Но он немного ревнив.
    При умелом подходе, можете им крутить как душа пожелает.

    Вот вам информация для размышления.
    Я описала вам, что карты указывают об их мыслях и намерениях.
    Выбор за вами.
    Всех благ вам)

    август 20, 2017 г.

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Здравствуйте!
    Лиана + Динар — все почти закончилось!
    Нет любви и желания идти вместе!

    Лиана + Роман — суть отношений = 0.
    Он пустослов, нет толку от него вам!
    Вы сами уходите от него!
    Трудности с ним в общении!

    У Вас другой путь!

    Обращайтесь за полной консультацией!

    август 20, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Ни один мужчина не Ваш, Вы просто хотите заполнить свою пустоту и не важно кем. Что то внутри не спокойно и суетно, себя не слышите, вопросов много, ответы ищите. Но, найдете только в полном спокойствии и тишине. Не на них сейчас нужно обращать внимание, а на себя любимую, потому что там не порядок, а не в отношениях.

    Когда найдете эту гармонию в душе, так и встретите гармоничного молодого человека для гармоничных отношений, где не будет конфликтов. Найдите время на себя любимую, не тратьте время на тех, кто Вас не оценивает по достоинству. Посвятите время на свои сокровенные желания, отстранитесь на время от всего. Это пойдет Вам на пользу. Проверено

    август 20, 2017 г.

    Чаяна

    602-й в

    Здраствуйте, я вижу что два парня ето не ваша судьба, ненадо тратить свои силы на них, я чотко вижу что ваш суженый ждет Вас в 2018 году. Когда его встретите вы поймете что ето ваш человек

    август 20, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лиана!
    Совместимость с Динаром очень непростая, Ваша интуиция Вас не подводит. Конфликт, вероятнее всего, далеко не последний.
    С Романом более благоприятная совместимость, о серьезности пока говорить рано.
    Всего Вам доброго!

    август 20, 2017 г.

    Kamilla

    226-й в Эзотерике

    Доброй ночи Лиана!

    От фото Динара тяжеловатая энергетика идет, этот человек Вас будет пытаться прогнуть под себя и контролировать Ваши отношения, от него исходят разного рода манипуляции, провокации. психологическое давление.Может резко высказываться или даже скандалить, издеваться, критиковать Вашу внешность и действия, таким образом понижая Вам самооценку, это своего рода энергетический вампиризм.Рядом с таким человеком Вы будете чувствовать себя надломленной и подавленной, причем отношения могут развиваться в обратной пропорциональности, чем Вам будет хуже, тем ему лучше.У Динара неуправляемая энергетика и он Вам свои правила будет навязывать, требовать от вас полной самоотдачи в отношениях, причем сам не готов Вам давать это же.Вы хотите семью но будущего с ним не видно, к тому же его окружает множество женщин, он склонен к изменам и не задумывается в данный момент о серьезных отношениях.Я не думаю что стоит вам с Динаром продолжать отношения.

    С Романом есть шанс построить отношения.Он уверенный в себе, романтичный  и порядочный молодой человек, просматривается что Вы ему нравитесь и он к Вам относится бережно и внимательно.Иногда излишне прямолинеен может быть, в прошлом у него были проблемные отношения и он сейчас боится обжечься.Интеллектуально развитый молодой человек, он может иногда слишком серьезным показаться, но чего-то сильно плохого не чувствуется от него.

    Всего Доброго.

    август 21, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    С Динаром так и будет в напряге все время у Вас-эти отношения вытащат из вас все силы.Появится апатия ко всему.Будущего счастливого с ним нет.Переступите через себя и закончите эти отношения которые последнее время не приносят вам радости.Пусть это будет нелегко но зато это раз и навсегда чем постоянно страдать.Со вторым парнем у Вас могут получиться очень крепкие отношения-но после того как отпустите динара.Рома к вам открыт всей душой и чувствуется тёплое отношение, симпатия сильная.С ним вы сможете чувствовать себя уверенной и спокойной!

    август 21, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    С Динаром так и будет всё сложно и неопределённо, серьёзных намерений у него нет, к отношениям относится легко и поверхностно, так что успокойте свою совесть, вы никого не предаёте. С Романом общение продолжайте,  Вы ему нравитесь, есть физическое влечение, возможно развитие   отношений.

    август 21, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лиана.

    Отношения с Динаром ухудшаются, с Романом развиваются. Вам надо самой определиться, вести ли к чему-то серьезному в отношениях с ним. Быть ли самой серьезной в этих отношениях.

    С уважением, Светлана Весна
    -------------------------------------------
    Дополню в личном чате.
    Не забывайте оценивать ответы экспертов

    август 21, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ни с одним из этих парней будущего нет. Временные спутники данные Вам для того, чтобы научить Вас правильно выбирать мужчин.

    Ваша половинка еще впереди.

    Если хотите понять, кто Ваша половинка, где, когда Вы ее встретите — нужны полные данные и Ваше персональное обращение.

    С уважением, Наталья

    август 21, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лиана!

    С Динаром будущего нет: для него отношения — что-то само собой разумеющееся, эдакий аксессуар. Ну есть вы — и хорошо. Он уверен, что вы от него никуда не денетесь и не планирует вообще никакого развития отношений. Отношение как к вещи.

    С Романом совместимость у вас получше, да и он сам к отношениям с большей ответственностью относится — планирует однажды завести семью. С ним у вас хороший союз может сложиться.

    август 21, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.я вам ранее говорил, что с Романом очень хорошая связь и чувственная симпатия.вы отлично друг другу подходите, не каких проблем я не вижу, все очень здорово будет у вас.Динар это простое не ваш, вы с ним не сходитесь, не внутренне не внешне! Роман парень хороший.интересный.ЖИВОЙ! очень духовный.внутренний мир хороший.чистый.вас любит и ценит можно сказать уже так, очень целостно по настоящему и искренен.Общайтесь.и сближайтесь.его симпатия искренняя и здоровая! Рубите.что вас держит то… нет любви, нет притяжения особого.вы как две разных жизни живете, хотя пара, должны жить одной.подумайте об этом! и пути ваши расходятся.он больше на себя одеяло тянет.себя любит побольше чем вас… это тоже важно… с ним счастья не будете чувствовать такого как с Романом.Рома ваш выбор должен быть.Удачи вам!!!

    август 21, 2017 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, с Динаром будущего не будет. Время не тяните, чем раньше расстанетесь, тем быстрее пойдете вперед. Но и в новые отношения не спешите, все сложится быстро и само собой. в течении 1,5-2 лет будет у вас брак

    август 21, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    С Динаром так и будете постоянно на эмоциях. Вам сложно находить компромиссы. В целом, парень он не плохой, можно было бы постараться наладить отношения, если испытываете к нему чувства. Но, на данном этапе отношения все больше «заболачиваются».
    С Романом можно дружить, но вот до серьезного развития отношения вряд ли дойдут. А причина в том, что нет искренних чувств влюбленности ни с Вашей, ни с его стороны. Возможно, надо еще время, чтобы лучше узнать друг друга.
    Более развернутый расклад (без доплаты) смогу сделать в чате, обращайтесь.
    Желаю любви и счастья!

    ноябрь 14, 2017 г.