Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что с нами происходит? Что будет дальше? У нее что кто-то есть другой? Перестали друг друга понимать живем как кошка с собакой... - вопрос №2560938

Дополнение автора от август 20, 2017 г., 23:23:02

Максим 08.02.1983 людмила 13.01.1986

Максим август 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 19

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Руна Тейваз перевернутая. показывает ошибку, вы выбрали неверный сценарий развития отношений и все это надо перестраивать, иначе — тупик.

    август 20, 2017 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    Да, все проходит,.нет совместимости!

    август 21, 2017 г.

    Максим

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношение девушки к Вам определяется состоянием застоя и незнанием того, в каком направлении следовать дальше. Её не устраивают отношения, но тем ни менее, она «цепляется» за них. Не готова что-либо менять — не готова к активным и решительным действиям и определённости, хотя сопутствующие обстоятельства подводят к необходимости или расстаться, или изменить себя в лучшую сторону. Есть неуверенность в своих намерениях и боязнь неизвестности в будущем.

    Подробный просмотр ситуации точно покажет её планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того чтобы сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными.  А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.

    август 21, 2017 г.

    Регина

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Максим!
    Просматривается, что Вы вышли на новый жизненный виток. И на этом витке рядом с Вами нет Людмилы.
    Судьба готовит Вам встречу с другой девушкой. С той, которая действительно может стать Вашим спутником жизни. Искренняя, бескорыстная, нежная.
    С уважением, Регина.

    август 21, 2017 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    ваши отношения сходят на нет, так как вы друг другу не по судьбе.у вас будет встреча с вашей девушкой которая вам предназначена судьбой.

    август 21, 2017 г.

    vip Максим vip

    414-й в

    Доброго дня Максим. Можно увидеть четкие фотографии ваших ладоней рук и ребро ладони активной руки. Постараюсь помочь Вам.

    август 21, 2017 г.

    Любовь Гадилье

    98-й в Эзотерике

    Онлайн

    август 21, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    У вас слабая совместимость, сложно найти взаимопонимание, каждый старается доказать свою правду, не слышите друг друга, если не научитесь находить компромисс в спорных ситуациях, кризис в отношениях приведёт к расставанию.

    август 21, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Максим.

    В вашей ситуации обвинять друг друга было бы неправильно. Прошлое будет затягивать, порождать ссоры, и только будущее способно вытащить вас из ловушки конфликтов, непонимания, скрытности и подозрений.

    С уважением, Светлана Весна
    -------------------------------------------
    Дополню в личном чате.
    Не забывайте оценивать ответы экспертов

    август 21, 2017 г.
  • Доброго времени.
    вы ни как кошка с собакой живёте… У вас, пришло время просто сожительства… Этот момент можно как пережить, можно так и разрушить всё вокруг… пока идёт к разрушению.
    Вы оба зимние и с эмоциями… Это нормально… зато, вы ни скучно живёте и уныло… Оба отличные сексуальные партнёры..
    Другого нет мужчины… секс с другим нет.Флирт, есть… Это нормально для женщины сейчас...
    Что могу вам предложить… Так это помочь, вам обоим исправить свою ситуацию и жить в гармонии… У вас, есть возможность родить совместного ребёнка
    С Уважением, Александр.

    август 21, 2017 г.

    Ирина

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Попытки угодить всем и каждому не могут быть успешными, настаивайте на своем спокойно и уверенно-это пойдет на пользу вам и вашей половинке; чувства в паре есть; вам бы гармонизацию провести, чтобы нормализовать ваши отношений.Другого у нее нет.Обращайтесь, помогу.Всего доброго!

    август 21, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Идет как разрушение отношений между Вами.
    Нужно исправлять ситуация Вам-все только в Ваших руках-если оно Вам нужно конечно.Если нет-то ждать что само что то улучшится не стоит-не улучшится-а наоброт приведет к полному распаду отношений!

    август 21, 2017 г.

    Лидия

    13-й в

    Скорее всего, девушка просто слишком упёртая, хочет, что бы всё было как она думает/скажет, а вы, наоборот. более эмоциональный, чуткий человек, оттого и конфликты…

    август 21, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет у Людмилы другого мужчины. Совместимость у вас низкая с ней, вот и перестали друг друга понимать и живете как кошка с собакой. Вы устали от этих отношений, потому что всегда шли на компромисс, поэтому и не замечали такой низкой совместимости между вами. А теперь вот так и будет. Единственный способ это разойтись, тем более рядом с вам еще одна девушка есть, которая вас любт. Да и по судьбе она вам, вам суждено с ней семью иметь. Всех вам благ!

    август 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Здесь нужно начать с того, что не только у Людмилы показаны симпатии на стороне, но и у Вас, Максим. Относительно Вас выпадает Королева Жезлов — женщина стихии Огня с интересом к Вам.Это круг Вашего общения, Вы её знаете, возможно, она вхожа в Ваш дом.Девушка должна иметь детей от прошлых отношений.Так же и у Людмилы идёт интерес к темноволосому мужчине, который входит в круг её общения.Удерживать отношения в перспективе будет всё сложней из за вмешательства третьих лиц.Кроме того, совместимость очень сложная в паре, она может давать очень сильные эмоциональные ссоры — стихии Земли и Воздуха… Есть перспектива разрыва отношений и смены партнёров.
    Удачи и благополучия Вам!

    август 21, 2017 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Вообще эта девушка никогда не будет одна. И не так важно: есть у нее кто-то сейчас, или нет никого

    август 21, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ваши отношения держались на одних только чувствах — было слишком мало разговоров, попыток установить душевную связь и понять друг друга. У вас не всё потеряно. Вам придётся узнать друг друга практически с нуля, научиться не только верно доносить свою мысль до другого, но и уметь слушать. Чувства и всё физическое сейчас должно отойти на второй план. Только укрепление душевной и психологической связи сможет вашу пару спасти.

    август 21, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Максим понял, что нужно жить для себя и своей жизнью. Поэтому и проявляет эгоизм и невнимание к Вам. Понял, что не хочет никого слушать, а делать свое дело. В ближайшее время это, к сожалению, не изменится. Нужно смотреть глубинные причины непонимания и кармические зацепки, чтобы выяснить всю суть ситуации. А кратко могу сказать, что Вам также нужно искать себе дело по душе, не циклиться на Максиме, жить своими интересами, тогда есть шанс, что Вы не будете страдать и быстрее примите решение, которое зрело уже давно...

    С уважением, Наталья

    август 21, 2017 г.

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Однозначно, у Людмилы нет на стороне никаких отношений.Карты об этом толчно говорят.
    Ей сейчас непростой период.Тяжело ей и данное состояние связано с вами.
    Чувства к вам есть, но присуствует недоверие к вам.Переживания и ревность одолевают ее.Поэтому и срывается.
    Дайте Людмиле теплоту и любовь.Пусть она почувствует вашу заботу и нужность, надежность.
    Женщина любит ушами.
    Скажите, что она вам дорога и нужна и отношения постепенно наладятся.
    Наступит новый, благоприятный период в ваших отношениях.

    август 21, 2017 г.