Эзотерика

Скажите,уважаемые эксперты,почему не складывается моя личная жизнь?Почему я никак не могу обрести счастье в личной жизни?Сейчас есть мужчина,любимый,но он не свободен,есть ли перспектива в - вопрос №2560962

отношениях, или снова всё бесполезно?VIP врпрос

август 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, будьте счастливы с ним здесь и сейчас-развода их не просматривается-но вы влюблены-а это уже счастье.Более подробный просмотр -с вашими данными платно.Если понадобится-обращайтесь.

    август 21, 2017 г.