Эзотерика

vip

Здравствуйте!Недавно(17июля)моя машина попала в аварию,можно узнать это кто то навел негатив или стечение обстоятельств? - вопрос №2560965

август 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер!

    Для ответа на этот вопрос выложите в вопросе своё имя и фотографию.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    август 21, 2017 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, для точного ответа не забывайте дополнять вопрос вашим именем, датой рождения и фото. Нет возможности смотреть.

    август 21, 2017 г.

    Вера

    229-й в Эзотерике

    Машину нужно почистить,

    август 21, 2017 г.

    Магдалина

    414-й в

    Негатива нет, это вам урок-сделайте выводы! Что-то   делаете не так, или плохое кому то пожелали, а вам возвращается в такой форме. Сходите в церковь, осветите машину.

    август 21, 2017 г.