Бизнес

vip

600 i

что сулит мне судьба на моём рабочем месте - вопрос №2561028

август 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 12

    Игорь Леонидович

    28-й в Доме и отдыхе

    Исполняйте добросовестно свои должностные обязанности и будет Вам счастье)))

    август 21, 2017 г.

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Показывают некоторое волнение по поводу работы, связанное с денежными хлопотами.
    Вам последует предложение от эмоционально уравновешенной Женщины, предложение — хорошее.
    Можете не переживать, убытки в запрете.
    Всего наилучшего!

    август 21, 2017 г.

    vip Максим vip

    414-й в

    Доброго времени суток. На новом рабочем месте постарайтесь с головой уйти в рабочий процесс. Будет много моментов от коллег чтоб Вас сдвинуть, но просто не обращайте внимание. Так же приложите усилия для того чтоб начать подниматься в плане карьеры вверх. Этот подьем поставит всех на свои места.

    август 21, 2017 г.

    Алексей Иванович

    10-й в Доме и отдыхе

    Судьба это выдумка тех кто не хочет нести ответственности за свои поступки и не старается что то изменить, так проще, все списываем на судьбу и живем. Попробуйте сами создать  то чего хотите, не нравится рабочее место — вперед ищите новое, учитесь, развыватесь, падайте и поднимайтесь и ВПЕРЕД, а СУДЬБА — это для слабых!

    Удачи

    август 21, 2017 г.

    Константин

    6-й в Бизнесе

    Добрый день, Вы написали вопрос в раздел Бизнеса, по формулировке вопроса, возможно, Вам необходимо консультация специалиста из раздела Эзотерики. Если Вы перенесете вопрос в другой раздел добавив фото и дату рождения — Вы получите гораздо больше ответов.

    Со стороны практики могу сказать следующее: положение сотрудника в компании определяется его отношением к обязанностям, взаимопониманию с коллегами. и способностью «видеть» развитие компании в перспективе 3-5 лет.

    август 21, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Чтобы сделать расклад или просмотр(ваш вопрос этого требует)нужны ваши данные рождения, фото.
    Не имея никакой информации о вас и вашем положении на работе-затруднительно дать ответ.
    Проанализируйте, оцените свою ситуацию, что складывается на данный момент и многое увидите сами.
    С уважением.

    август 21, 2017 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    ваш план сработает и результат вас удивит.
                 С уважением Софият…

    август 28, 2017 г.
  • Трудно ответить нужно больше информации о вас.

    сентябрь 8, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр.
    Судьба показывает вам, что открыты не все возможности — поэтому движение будет натыкаться на препятствия. Вы можете добиться больших успехов, привлекая свои способности, обучаясь и развиваясь соответственно быстрым переменам, в процессе которых вы проживаете жизнь.
    Успехов вам.

    апрель 22, 2018 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Все у вас будет просто прекрасно, с коллективом сольетесь, и будет у вас карьерный рост или возможности к развитию.

    апрель 22, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Судьбу Вы построите сами. По картам Таро в работе у Вас всё будет хорошо. Но работа будет рутинная, конвеерная.

    май 24, 2018 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Финансовая прибыль идёт в течение года

    февраль 8, 2022 г.