Эзотерика

К чему снятся руки все в маленьких дырках, а в дырках насекомые? - вопрос №2561098

Весь сон был в том, что я смотрела на руки, на них были маленькие, но глубокие дыры до костей. Когда я присмотрелась, то увидела внутри дыр насекомых

август 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Майкл

    190-й в

    Доброе утро.
    Сон к неприятностям в переди к болезни.
    Всего Доброго

    август 21, 2017 г.

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Такой сон говорит о том, что Вы много работаете, устаёте, но результаты труда быстро «съедаются» разными мелочами.

    август 21, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    дела ваши съедаются «насекомыми»,
    т.е. есть предупреждение: о том что не получите удовлетворения от дел своих

    август 21, 2017 г.